Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1617 prodotti.
Materiali antistatici del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina 480g in rivestimenti dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
L'unità di elaborazione nera 600C ha ricoperto le proprietà d'isolamento del tessuto della vetroresina
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Panno rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ignifugo ad alta temperatura della vetroresina
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali:: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
Panno/tessuto della vetroresina ricoperto di materiale dell'unità di elaborazione per il collegamento molle del tessuto del tubo
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Panno rivestito di gomma/tessuto ad alta resistenza della vetroresina del silicone per la porta/tenda/giunto di dilatazione/saldare
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 580gsm (17 once) |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento elettrico
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tela di fibra di vetro rivestita di gomma di silicone impermeabile
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicato di calcio per isolamento ad alta temperatura
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| colore: | Grigio |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone resistente alle sostanze chimiche, altamente resistente
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |

