Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1352 prodotti.
Materiale di vetro rivestito di silicone di esterno del rivestimento dell'isolamento del tessuto della vetroresina grigia di colore
| larghezza: | 1 m./1,5 m./1,55 m. |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Marca: | Suntex |
Tessuto rivestito del panno del calendario ignifugo del silicone per i giunti di dilatazione ed il connettore della canalizzazione del tessuto
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Tipo del filato: | Vetro E |
La saldatura rivestita della conduttura del tessuto della vetroresina dell'unità di elaborazione del tessuto della vetroresina 7628 ricopre la vetroresina del peso leggero di 0.21mm
| Peso specifico: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | A 0,0083 pollici |
Alto rotolo 1000C resistente ad alta temperatura della coperta della saldatura del panno 18oz della silice resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| larghezza del rotolo del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 0.65mm 0.025inch |
Tessuto rivestito di silicone blu della vetroresina per i rivestimenti & le coperture dell'isolamento termico
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Il tubo di scarico del motore copre il panno a prova di fuoco di vetro E della tenda del tessuto 20OZ della vetroresina ricoperto PTFE
| Peso standard: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore standard: | 0.017inch |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto la vetroresina termica di vetro E della cassa del tessuto 610g della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
L'unità di elaborazione rigida del tessuto ha ricoperto il panno di vetro per la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Peso nominale: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
La gomma di silicone ad alta temperatura del panno del tessuto ha ricoperto il panno della vetroresina ad alta resistenza, alto-temperatura-resistente
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
L'unità di elaborazione rivestita di silicone del poliuretano del tessuto della vetroresina del raso di alta qualità ha ricoperto il panno ignifugo del panno della vetroresina
| L'unità pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |

