Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Isolamento termico della vetroresina del panno rivestito ad alta temperatura del silicone che rende incombustibile
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Prova di fuoco rivestita di silicone ad alta temperatura del panno del tessuto della tenda del fuoco del panno della vetroresina
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Isolamento termico ignifugo in tessuto di fibra di vetro rivestito in poliuretano ignifugo
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del tessuto anticorrosivo per le tende del fuoco
| Nome di prodotto: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione ad alta temperatura resistente al fuoco
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Tessuto in fibra di vetro leggero rivestito in PTFE con elevata resistenza al fuoco e agli agenti chimici
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Colore non tessuto smontabile di Grey del silicato di calcio del tessuto della vetroresina del materiale del materasso dell'isolamento
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 millimetri |
| larghezza: | 1,5 metri |
Tessuto della vetroresina inserito cavo dell'acciaio inossidabile con il rivestimento del silicato di calcio
| Spessore: | 1,4 millimetri |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Il Panama |
| Peso del panno della vetroresina: | 1220 G/M2 |
La grafite ad alta temperatura del panno 32.4OZ del tessuto della copertura di protezione contro il calore ha ricoperto il panno della sicurezza
| L'unità pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,055 pollici |
Grafite ad alta temperatura del panno 2.6mm del tessuto della saldatura di protezione della vetroresina resistente della coperta ricoperta
| Peso nominale: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore nominale: | 2.6mm |

