Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1352 prodotti.
L'unità di elaborazione del panno della saldatura della vetroresina delle coperte ha ricoperto il tessuto della vetroresina dell'isolamento termico M0 di 0.72mm
| Peso: | 720g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.72mm |
Panno ad alta temperatura verde del tessuto della tenda del fuoco della vetroresina per il sistema di controllo del tiro di costruzione
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Rotolo generale ignifugo nero dell'isolamento termico del panno 1.2mm di Compenstor del rotolo della fibra di vetro
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.2mm |
lato della Cina del tessuto rivestito della vetroresina di 580g Ptfe singolo per la coperta termoresistente
| Peso nominale: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Spessore nominale: | 0.43mm |
Materiale barriera antincendio tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura 980g tessuto rivestito in grafite porte tagliafuoco compensatori flessibili
| Peso: | 980 g/mq |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Spessore: | 1 mm |
la Anti-fibra che sfilaccia il poliuretano ha ricoperto il tessuto di vetro per la tenda della saldatura della vetroresina
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone blu Per cuscinetti rimovibili ad alta temperatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Il nastro tessuto ignifugo della maglia della fibra della vetroresina è grande per la bobina del tubo, le cuciture, la crepa, la barca, modanatura
| Applicazione: | Calore Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura di lavoro: | 1000 franchi |
Materiale a prova di fuoco flessibile termico flessibile del materiale a prova di fuoco del tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Coperte della saldatura della vetroresina per le tende nell'officina meccanico, come i teli di protezione, stuoie dell'isolamento e come coperture a macchina
| Rivestimento: | il doppio ha parteggiato tessuto della vetroresina ricoperto unità di elaborazione |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |

