Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Riscaldi le coperte della turbina ricoperte grafite ad alta temperatura rallentatrice del panno 2250g della vetroresina
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 2.5mm |
Isolamento termico resistente al fuoco del poliuretano dell'unità di elaborazione del tessuto rivestito a prova di fuoco della vetroresina
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE personalizzabile con eccellente resistenza all'abrasione e proprietà ignifughe
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto di fibra di vetro rivestito in PTFE con facile separazione e resistenza al fuoco per applicazioni ad alte temperature a 550 °C
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro con rivestimento in PTFE ad alta resistenza alla trazione: resistente al fuoco e facile da fabbricare (uso industriale)
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.metro 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza standard / Larghezza nominale: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Spessore / Spessore standard / Spessore nominale: | 0,43 mm 0,016 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE resistente al fuoco con texture morbida e facile fabbricazione per la protezione termica industriale
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto resistente al fuoco ad alta temperatura della vetroresina 550C, panno di vetro E
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,75 millimetri |
| Colore: | Bianco |
13.5OZ 0.017Inch rendono incombustibile il panno per i giunti di dilatazione, tessuto di vetro della vetroresina
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1300mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Il panno di saldatura ricoperto unità di elaborazione 13.5OZ del giunto di dilatazione del tessuto per la condotta si collega
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
L'unità di elaborazione flessibile del tessuto del panno del giunto di dilatazione del tessuto/vetroresina del nero ha ricoperto M0 ignifugo
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 490g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.43mm |

