Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1360 prodotti.
Tessuto 6,5 OZ della vetroresina del fuoco 7628 del rivestimento dell'unità di elaborazione per le tende termoresistenti
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 6,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | A 0,0083 pollici |
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione della tenda del fuoco della vetroresina per l'ombra di verde giallo del sistema di distribuzione dell'aria per saldare
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina della saia nera 30oz per il panno di saldatura della tenda
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta protettiva di saldatura |
| Spessore: | 1mm |
Isolamento termico ad alta temperatura/termoresistente, a prova di fuoco, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
32-34 Oz. Panno rivestito di silicone ignifugo della vetroresina per fuoco duro, scintille, protezione liquida del ferro
| Temperatura stante: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Panno di vetro rivestito del neoprene nero ad alta temperatura di resistenza per il connettore flessibile
| Termoresistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Spessore: | 0,35 millimetro o OEM |
Il panno rivestito termoresistente ad alta temperatura PTFE della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina nel colore differente
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
0.8mm, panno di vetro del tessuto del silicone ad alta temperatura dell'isolamento termico di 1.5mm per le tende generali di saldatura del fuoco di protezione
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
4Tessuti in fibra di vetro rivestiti in PTFE ad alta temperatura (550°C) di colore grigio argento per vendita all'ingrosso
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.metro 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza standard / Larghezza nominale: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Spessore / Spessore standard / Spessore nominale: | 0,43 mm 0,016 pollici |
Materiali isolanti termici alluminati ignifugi del panno di vetro delle condutture del riscaldamento di vapore & dei vestiti del fuoco
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |

