Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1617 prodotti.
Panno durevole della vetroresina del tessuto rivestito di silicone resistente chimico eccellente della vetroresina per la tenda ignifuga
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
L'alta qualità che il silicone ignifugo ha impregnato il tessuto della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Coperta termoresistente a prova di fuoco del fuoco della saldatura della fibra di vetro di sicurezza della Cina per fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tessuto: | saia tessuta |
Panno a prova di fuoco della vetroresina ad alta temperatura per la tenda del fuoco
| Peso: | 780g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0.55mm |
| Termoresistenza: | 650C |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone resistenti alle alte temperature
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
E vetro tessuto di silicone rivestimento tessuto due lati ignifughi di silicone gomma rivestita di fibra di vetro resistente al calore
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tela in fibra di vetro a prova di fuoco. 560 g di silicone rivestito, resistente al fuoco.
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
La resistenza PTFE della fiamma ha ricoperto il rotolo del panno della vetroresina di Shell dell'isolamento termico del tessuto 17OZ della vetroresina
| Peso specifico: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | 0.016inch |
Feltro ad alta temperatura libero della fibra di vetro dei tessuti del panno della vetroresina dell'alcali
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Spessore: | 20mm o personalizzati |
| larghezza: | 1m, 1.2m, 1.5m o su misura |
Tessuto in fibra di vetro privo di alcalini con rivestimento in silicone, adatto per tenda di fumo
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |

