Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1360 prodotti.
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la coperta ad alta temperatura della saldatura della vetroresina
| Peso specifico: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1200mm |
| spessore standard: | A 0,028 pollici |
550°C Copertura antincendio per saldatura in fibra di vetro rivestita di acrilico resistente al calore
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
La distribuzione dell'aria canalizza ricoprire ignifugo nero dei lati del poliuretano 2 di Rolls della vetroresina del tessuto di 0.21mm
| Peso specifico: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,047 pollici |
Tessuto ad alta temperatura della vetroresina del silicone del tessuto di 32 Oz per la coperta di saldatura di saldatura e delle tende
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
rivestito acrilico dell'alto tessuto termoresistente 13oz per la tenda a prova di fuoco del rotolo, panno leggero della vetroresina
| Larghezza del tessuto della vetroresina: | 100cm |
|---|---|
| Colore: | Bianco o OEM |
| Temperatura: | 550 C |
Rotolo di tessuto in Hypalon e fibra di vetro impermeabile: resistente agli agenti chimici per edilizia e HVAC
| Peso: | 720 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,65 mm |
| Colore: | Bianco o personalizzato |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza al calore 550C 17oz
| Tessuto e tessuto bassi: | Vetroresina/tela |
|---|---|
| Peso: | 17,0 once. iarda. ±10% |
| Spessore: | 0.015˝ ±10% |
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro del panno della vetroresina
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
Tessuto in fibra di vetro con rivestimento in poliuretano Tessuto in tessuto di fibra di vetro rivestito in PU rivestito in twill
| Peso specifico: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,047 pollici |
Coperta di saldatura del fuoco della vetroresina di protezione di resistenza di 550 gradi di fuoco di sicurezza ad alta temperatura della prova
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |

