Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
L'unità di elaborazione saia/della pianura ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il panno del compensatore di spessore di protezione antincendio del tessuto della tenda 0.21mm
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.21mm |
Rivestito a prova di fuoco della vetroresina ad alta temperatura dell'isolamento della caldaia di spessore di 1,5 millimetri con silicato di calcio
| Origine del panno della vetroresina: | La CINA |
|---|---|
| consegna: | Il trasporto o l'aria esprime |
| Peso del panno della vetroresina: | 1100 g/sqm |
Unità di elaborazione del rotolo del panno della vetroresina che ricopre il panno fine della vetroresina per la saldatura dei 0.41mm M0 ignifugo
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.41mm |
Tessuto resistente al fuoco rivestito di silicone della vetroresina 960g/m2
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza ad alta temperatura per le coperture ignifughe dell'attrezzatura
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
La vermiculite resistente dell'abrasione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la copertura smontabile dell'isolamento
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con vermiculite Alta resistenza ad alte temperature Resistenza alla corrosione Ritardante delle fiamme
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4 mm |
Tenda rivestita dell'ombra del tessuto della vetroresina dell'unità di elaborazione dell'isolamento per la saldatura del panno del fuoco di 0.4mm
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
il ptfe ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
raso ad alta temperatura 3784HT 550C del panno 8H della vetroresina della coperta della turbina di 0.8mm
| applicazione: | Coperta antincendio |
|---|---|
| Peso: | 880 g/mq |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |

