Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto rivestito del panno della silice della vetroresina della Al-stagnola acrilica del silicato di calcio della grafite della vermiculite dell'unità di elaborazione della gomma di silicone
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
Tessuto ricoprente del buon silicone delle proprietà meccaniche per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
l'unità di elaborazione di 0.77mm ha ricoperto il rotolo del tessuto del panno/vetroresina del giunto di dilatazione del tessuto delle tende del fuoco
| Peso: | tessuto della vetroresina 620g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.77mm |
il cavo di acciaio inossidabile 700℃ di 0.65mm ha rinforzato il panno rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | vetroresina 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 Oz. /Sq.Yd.) |
| Spessore: | 0.65mm (a 0,025 pollici) |
Tessuto ricoprente del silicone di 34 Oz per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Il tessuto ad alta temperatura della vetroresina ha rinforzato lo strato della gomma di silicone con adesivo ad alta temperatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Prodotti di saldatura della saldatura della tenda della vetroresina del tessuto della coperta ad alta temperatura della saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Coperta resistente di saldatura del fuoco di protezione generale resistente al fuoco industriale della scintilla di protezione generale del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Tessuto a prova di fuoco della gomma di silicone della vetroresina dell'isolamento termico per protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Alti prodotti della silice di alta qualità del tessuto della vetroresina della silice del tessuto Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated della silice
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

