Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
L'unità di elaborazione della prova di fuoco ha ricoperto la cinghia ignifuga del giunto di dilatazione del tessuto del panno della vetroresina
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | 0.017inch |
Anti panno/tessuto rivestiti della vetroresina della gomma di silicone di protezione antincendio di calore per saldatura/tende/giunti
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Specificazione generale ampliata industriale del fuoco del panno del tessuto della vetroresina di struttura della fabbrica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione contro l'incendio utilizzato nell'isolamento termico
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
La gomma di silicone resistente di Chemica ha ricoperto il tessuto della vetroresina rende incombustibile il panno di E-Glass/C-Glass
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Rivestimento di gomma in silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina del tessuto rosso dell'isolamento termico 3732
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | rosso |
L'unità di elaborazione della prova di fuoco M0 ha ricoperto il raso ignifugo del panno 4H della vetroresina per il giunto di dilatazione flessibile
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Copertura a prova di fuoco del tubo dell'isolamento del silicato di calcio del tessuto della tenda del fuoco del tessuto della vetroresina
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 32 OZ |
Panno della vetroresina di rinforzo cavo dell'acciaio inossidabile con l'unità di elaborazione che ricopre 0.7mm per le cortine di fumo della coperta del fuoco
| Peso nominale del peso totale: | 690g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Spessore nominale: | tessuto della vetroresina di 0.7mm |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |

