Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Panno a prova di fuoco della vetroresina ad alta temperatura per la tenda del fuoco
| Peso: | 780g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0.55mm |
| Termoresistenza: | 650C |
Panno colorato di gomma di saldatura resistente al fuoco della vetroresina del silicio della coperta della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone eccellente resistenza chimica
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone resistenti alle alte temperature
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
Materiale resistente al calore tessuti in fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone per giunti flessibili di espansione
| Peso: | 1120 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Colore: | rosso |
Tessuto rivestito della vetroresina del neoprene del nero di vibrazione di distensione della tensione per il giunto di dilatazione
| Termoresistenza: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro di resistenza chimica di Oustanding per il rivestimento smontabile a prova di fuoco dell'isolamento
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per fuoco e la coperta di saldatura
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
L'alta qualità che il silicone ignifugo ha impregnato il tessuto della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Rotolo rivestito di silicone a prova di fuoco del panno del tessuto della vetroresina del panno 1mm del silicone
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |

