Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto/tessuto in fibra di vetro rivestito con materiale PU per la protezione della saldatura Tessuto ignifugo per coperture di scudi termici
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti riscalda il panno rivestito di silicone ignifugo della fibra di vetro per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
alcali rivestito di silicone della prova di fuoco del tessuto della vetroresina di entrambi i lati libero
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone resistenti all'abrasione e alla corrosione per saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Fabbricazione a partire da fibre di vetro di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
rotolo termoresistente industriale della coperta della saldatura della vetroresina del panno 800 C della fibra di vetro della vermiculite del rotolo della coperta del fuoco di 1.3mm
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Il materiale di isolamento della protezione della turbina dell'isolamento della protezione dello scarico dell'isolamento termico per gas corrosivo ad alta temperatura
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
Silicone termoresistente 100% del bastone del gel di silice non che cuoce Mat With Custom Printing
| Materiale: | tessuto della vetroresina, silicato di calcio |
|---|---|
| Termoresistenza: | 700 gradi di C |
| peso: | 1100 g/sqm |
Coperta rivestita di silicone generale del fuoco dell'automobile della vetroresina EV dell'alto fuoco della silice
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |
Coperta estrema del fuoco dell'automobile della vetroresina rivestita di silicone ad alta temperatura grande per i veicoli
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |

