Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto resistente al fuoco rivestito di silicone di vetro della vetroresina dell'unità di elaborazione dei tendaggi del fuoco della fibra anti
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
17 OZ. Tessuto rivestito di silicone rosso della vetroresina per le coperte & le tende di saldatura
| Materiale: | 100% vetroresina, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Tessuto rivestito resistente ad alta temperatura 0.7mm della vetroresina dell'unità di elaborazione per la coperta a prova di fuoco
| Peso: | 690g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Spessore: | 0.7mm |
Coperta di Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth-Fire e coperta di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Protezione antincendio di alta qualità della vetroresina del tessuto della tenda rivestita di silicone a prova di fuoco ad alta temperatura del fuoco
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 32 once |
Tessuti di fibra di vetro industriali rivestiti di silicone ad alta temperatura
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
coperta Materia del fuoco del filato M0 di vetro E del tessuto della vetroresina di 0.4mm
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
|---|---|
| Peso: | 430g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Vermiculite ad alta temperatura della fibra ceramica del panno del tessuto di colore su ordinazione ricoperta
| Trattamento di superficie: | vermiculite |
|---|---|
| larghezza: | 1m o su misura |
| Spessore: | 3mm |
Tessuti ad alta temperatura della vetroresina del di alluminio per la saldatura/i materiali protezione antincendio e dell'isolamento termico
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | saia tessuta o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per le coperture dell'isolamento termico
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |

