Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
E vetro tessuto di silicone rivestimento tessuto due lati ignifughi di silicone gomma rivestita di fibra di vetro resistente al calore
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
La resistenza PTFE della fiamma ha ricoperto il rotolo del panno della vetroresina di Shell dell'isolamento termico del tessuto 17OZ della vetroresina
| Peso specifico: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | 0.016inch |
Feltro ad alta temperatura libero della fibra di vetro dei tessuti del panno della vetroresina dell'alcali
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Spessore: | 20mm o personalizzati |
| larghezza: | 1m, 1.2m, 1.5m o su misura |
Materiali resistenti del tizzone della stuoia del fuoco di Pit Mat Stove del fuoco del panno resistente al fuoco termoresistente rallentatore della stuoia
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
panno di gomma di vetro di fibra dell'alta silice ignifuga di 0.7mm
| Materiale: | tessuto della vetroresina, silicato di calcio |
|---|---|
| Termoresistenza: | 700 gradi di C |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco variopinto del tessuto della vetroresina
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
Panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina del rotolo del panno di vetro della fibra
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Rotolo di tessuto ignifugo e ignifugo in tessuto di fibra di vetro rivestito in PU per materiale per coperta antincendio, taglio cieco e saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Tessuto rivestito ad alta temperatura 0.41mm della vetroresina dell'unità di elaborazione per i cuscinetti smontabili dell'isolamento
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Il rotolo della coperta della saldatura del tessuto della vetroresina protegge il saldatore dalle scintille, dallo spruzzo e dalle scorie
| Spessore: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Colore: | grigio, bianco, ingiallisca, o ha personalizzato |

