Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Alti prodotti della silice di alta qualità del tessuto della vetroresina della silice del tessuto Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated della silice
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per le coperture di calore del motore
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto rivestito generale ignifugo di saldatura della vetroresina della vetroresina resistente generale
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Fibra di vetro rivestita di silicone per coperte isolanti termiche rimovibili
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silice del panno tessuta Suntex dell'isolamento termico alta ricoperta di gomma di silicone rossa
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 m. |
Panno rivestito di silicone resistente ad alta temperatura della vetroresina del tessuto del rifornimento della fabbrica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto ignifugo della silice del panno rivestito resistente di temperatura elevata/calore/della vetroresina della gomma silicone del prodotto chimico alto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Rotolo ignifugo ad alta resistenza del panno della vetroresina del tessuto della vetroresina di spessore di 0.2mm
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
La Cina ha reso a coperta 100% del fuoco della saldatura della vetroresina il tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | Panno della vetroresina |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Vetroresina rivestita di silicone per i rivestimenti smontabili dell'isolamento
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |

