Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro industriale con rivestimento in silicone per tenda da saldatura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Spessore del tessuto in fibra di vetro: | 0.4 mm |
| Colore: | GRIGIO ARGENTO |
Materiale di conservazione resistente riflettente di calore rivestito di silicone
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tende a prova di fuoco termoresistenti che isolano la gomma di silicone di conducibilità termica Fibergla ricoperto
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Fibra di vetro rivestita di silicone per giunti di espansione
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Materiale resistente al calore tessuti in fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone per giunti flessibili di espansione
| Peso: | 1120 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Colore: | rosso |
tessuto ricoprente della vetroresina di resistenza al fuoco del panno del silicone 560g per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina 580g/sqm
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Panno durevole della vetroresina del tessuto rivestito di silicone resistente chimico eccellente della vetroresina per la tenda ignifuga
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina specialmente ha ricoperto resistente UV, tessuto resistente della vetroresina dell'abrasione
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Coperta termoresistente a prova di fuoco del fuoco della saldatura della fibra di vetro di sicurezza della Cina per fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tessuto: | saia tessuta |

