Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
Panno di alluminio riflettente della vetroresina di calore d'argento per scopo fabbricante del tubo flessibile
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Tipo del tessuto: | saia, raso, o normale |
L'anti alta qualità statica PTFE ha ricoperto il tessuto resistente ad alta temperatura della fibra di vetro del tessuto della vetroresina
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti riscalda il panno rivestito di silicone ignifugo della fibra di vetro per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuto rivestito della fibra di vetro dell'unità di elaborazione del silicone del panno della vetroresina
| Materiale di base: | Panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Coperta resistente al fuoco della saldatura della vetroresina per protezione di sicurezza dell'officina con densamente 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Spessore: | 0.2mm~3mm |
Buon antiabrasione, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Materiali antistatici del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno ad alta temperatura della vetroresina di Resiatant di calore del silicone ricoperto tessuto/unità di elaborazione della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone variopinto della vetroresina del panno resistente al fuoco della vetroresina a prova di fuoco
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |

