Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
Tessuto di vetro rivestito di silicone per le coperture di saldatura, copertura dell'isolamento termico dell'isolamento della flangia del tubo della valvola
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
Montaggi dello schermo di fuoco del panno 0.45mm della vetroresina di Ptfe del pannello termoresistente e coperture rivestiti della flangia
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.45mm |
Silicone rivestito/unità di elaborazione dell'alto della silice tessuto della vetroresina/calore Resiatant vermiculite/acrilico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Thermocovers ad alta temperatura Ptfe ha ricoperto il cuscinetto dell'isolamento termico della barriera del fuoco del tessuto di vetro
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
0.4 mm tessuti in fibra di vetro rivestiti in PU resistenti al fuoco e durevoli per il sistema di protezione antincendio,certificato M0
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 millimetri |
| Colore: | Blu nero |
Tessuto resistente al fuoco rivestito di silicone di vetro della vetroresina dell'unità di elaborazione dei tendaggi del fuoco della fibra anti
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
Tessuto a prova di fuoco dell'alto della silice della fibra di vetro 200gsm panno della vetroresina per saldatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina EN-13501 per le cortine di fumo delle tende del fuoco
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per 18 once. tende trattate termicamente della vetroresina
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per le cortine di fumo delle tende del fuoco
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |

