Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone variopinto della vetroresina del panno resistente al fuoco della vetroresina a prova di fuoco
| Nome del prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo di filato: | Vetro E |
Tessuto antistatico della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Guarnizione di galleggiamento del tetto del tessuto della vetroresina per i carri armati in superficie esterni
| Nome di prodotto: | Guarnizione di galleggiamento del tetto del tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto di resistenza chimica della vetroresina e dell'abrasione per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto resistente al fuoco antistatico della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto in fibra di vetro silicea ignifugo per isolamento termico ad alta temperatura
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Coperta ad alta temperatura della fibra di vetro della silice della prova di fuoco dell'isolamento termico
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
La famiglia generale estinguente della cucina ha ispessito la coperta del fuoco della fibra di vetro di fuga della coperta del fuoco
| Spessore: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina dell'unità di elaborazione |
| Trattamento di superficie: | Unità di elaborazione ricoperta |
La famiglia generale estinguente della cucina ha ispessito la soppressione del fuoco generale del fuoco generale generale della cucina del fuoco
| Spessore: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina dell'unità di elaborazione |
| Trattamento di superficie: | L'unità di elaborazione ha ricoperto |
Tenda a prova di fuoco dell'isolamento termico 620g/sqm della piattaforma del petrolio
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |

