Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
Panno di vetro impermeabile della fibra del poliuretano/unità di elaborazione di resistenza al fuoco per la coperta di saldatura & più
| Tipo del filato: | C-vetro |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
Isolamento termico resistente al fuoco del poliuretano dell'unità di elaborazione del tessuto rivestito a prova di fuoco della vetroresina
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Poliuretano durevole del tessuto resistente al fuoco ad alta temperatura della vetroresina ricoperto
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Industriale Design stile tubo d'aria tessuto ridotto rumore ignifugio con isolamento senza perdite per il seminterrato della palestra
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Ptfe parteggiato 2 ha ricoperto il tessuto della vetroresina di modello del ranuncolo
| Peso standard: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Riscaldi le coperte della turbina ricoperte grafite ad alta temperatura rallentatrice del panno 2250g della vetroresina
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 2.5mm |
La saldatura di campeggio di saldatura resistente di vetro di fibra del ritardatore a prova di fuoco della vetroresina ricopre Cutains e gli schermi
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Tessuti della fibra di vetro laminati panno di alluminio d'argento riflettente della vetroresina di calore per le coperte del fuoco
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,6 millimetri |
| Colore: | Argento |
14 micron di alluminio del della vetroresina del panno del fuoco di isolamento della coperta di tessuto della fibra di vetro
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Il poliuretano ha ricoperto il panno del fumo della fibra di vetro per le coperte di saldatura della vetroresina della tenda della saldatura della vetroresina
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |

