Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
Coperta resistente di saldatura del fuoco di protezione generale resistente al fuoco industriale della scintilla di protezione generale del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Rotolo generale ignifugo nero dell'isolamento termico del panno 1.2mm di Compenstor del rotolo della fibra di vetro
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.2mm |
Materiali del panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dura ed altamente durevole del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati del tetto
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento dure ed altamente durevoli del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente della vetroresina dell'abrasione e del tempo per la guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'artigiano non attacca i materiali a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della guarnizione
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della gu |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Cuscinetto termoresistente dell'isolamento termico della porta del fumo del panno della silice 18OZ dell'alto della silice panno della vetroresina
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.024inch |

