Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
la Anti-fibra che sfilaccia il poliuretano ha ricoperto il tessuto di vetro per la tenda della saldatura della vetroresina
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25 mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Thermocovers ad alta temperatura Ptfe ha ricoperto la barriera laterale del fuoco 17OZ del tessuto 1 di vetro
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
alto tessuto resistente ad alta temperatura del panno della fibra di vetro della silice 1000c
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
L'unità di elaborazione ha impregnato il tessuto rivestito di gomma della vetroresina del panno per il giunto di dilatazione
| nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | Un lato |
| Peso: | 620gsm |
grembiule ignifugo di sicurezza alluminato stagnola di vetro di fibra del tessuto del tessuto della vetroresina di 0.65mm
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Grembiule di sicurezza della saldatura |
| Spessore: | 0.65mm |
L'unità di elaborazione saia/della pianura ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il panno del compensatore di spessore di protezione antincendio del tessuto della tenda 0.21mm
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.21mm |
Isolamento termico rivestito di protezione contro il calore del panno della vetroresina di (PU) del poliuretano a prova di fuoco
| Tipo del filato: | C-vetro |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
Il tubo di scarico del motore copre il panno a prova di fuoco di vetro E della tenda del tessuto 20OZ della vetroresina ricoperto PTFE
| Peso standard: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore standard: | 0.017inch |

