Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto della vetroresina per dilatazione giunto l'acqua
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Calore e tessuto rivestito resistente freddo 0.41mm della vetroresina dell'unità di elaborazione per le condotte M0 di distribuzione dell'aria
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450 g / m2 ± 10% |
| larghezza: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
Singolo tessuto rivestito verde della vetroresina dell'unità di elaborazione del lato (poliuretano)
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Il panno rivestito termoresistente ad alta temperatura PTFE della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina nel colore differente
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Panno rivestito di gomma/tessuto termoresistenti della vetroresina del silicone dell'isolamento per la porta/tenda/giunto di dilatazione/saldare
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
Cortine di fumo rivestite del materiale della coperta del fuoco della fibra di vetro del tessuto 0.7mm dell'unità di elaborazione del tessuto Heatproof
| Peso specifico: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1200mm |
| Spessore standard: | A 0,028 pollici |
l'unità di elaborazione della distribuzione dell'aria di 0.4mm ha ricoperto il certificato ignifugo M0 del tessuto della vetroresina
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 millimetri |
| Colore: | grigio |
Panno/tessuto della vetroresina ricoperto di materiale dell'unità di elaborazione per il collegamento molle del tessuto del tubo
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Rotolo di tessuto ignifugo e ignifugo in tessuto di fibra di vetro rivestito in PU per materiale per coperta antincendio, taglio cieco e saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Tessuto rivestito resistente di fibra di vetro del tessuto dell'unità di elaborazione resistente al fuoco dell'acqua e dell'olio per le tende di Fire&smoke
| Rivestimento: | Poliuretano |
|---|---|
| Peso: | 460g/sqm |
| Spessore: | 0.4mm |

