Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Tessuto ricoprente del silicone di 34 Oz per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Panno della vetroresina di PTFE per l'isolamento del tubo
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per l'isolamento del tubo |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Panno di vetro rivestito di silicone giallo per la coperta del fuoco di emergenza
| Tipo del tessuto: | saia, raso, o pianura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Materiale: | vetroresina del silicone |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Panno rivestito di silicone bianco della vetroresina per la coperta del fuoco della vetroresina
| Rivestimento: | Gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Il cuscino 0.5mm PTFE dell'isolamento termico ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura rivestito in vermiculite adatto per coperte di saldatura, barriere antincendio e applicazioni di isolamento ad alta temperatura
| Trattamento: | Vermiculite a due lati e rivestiti in silice |
|---|---|
| Peso: | 620 g/mq |
| Spessore: | 0,65 mm |
Vermiculite rivestito di fibra di vetro copertura di saldatura 1200°C resistente al calore
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura rivestito di grafite nera con proprietà di resistenza al fuoco e abrasione per sistemi di controllo del fuoco
| Peso unitario: | panno della vetroresina 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Spessore standard: | A 0,039 pollici |
La grafite a prova di fuoco della coperta 29OZ ha ricoperto il modello normale dei tessuti ad alta temperatura
| Peso specifico: | panno della vetroresina 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Spessore standard: | A 0,039 pollici |

