Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
L'alto tessuto della vetroresina della silice è un tessuto contento 96% pesante della silice
| Materiale: | tessuto della vetroresina, alta silice |
|---|---|
| Spessore: | 0,65-0,7 mm |
| Peso: | 600g/sqm |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il materiale di vetro di fibra del tessuto del panno
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il materiale di vetro di fibra del tessuto del panno
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
Unità di elaborazione del rotolo del panno della vetroresina che ricopre il panno fine della vetroresina per la saldatura dei 0.41mm M0 ignifugo
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.41mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il saldatore a prova di fuoco resistente Blanket For Industrial, accamparsi, fumatori e griglie del panno della vetroresina
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Tessuto in fibra di vetro ignifugo con resistenza alla temperatura di 550 gradi C e trattamento Acrylic Weave-Set per un'elevata durata
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta/tenda del fuoco |
| spessore: | 0,017" |
Vetroresina rivestita 600 G di dilatazione del giunto del neoprene resistente chimico nero del tessuto
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Vetroresina rivestita dell'alto di stabilità di dilatazione del giunto neoprene resistente chimico nero chimico del tessuto
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione della tenda del fuoco della vetroresina per l'ombra di verde giallo del sistema di distribuzione dell'aria per saldare
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
La vetroresina rivestita di silicone per attrezzatura riguarda le coperture della turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |

