Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Guarnizione di galleggiamento del tetto del tessuto della vetroresina per i carri armati in superficie esterni
| Nome di prodotto: | Guarnizione di galleggiamento del tetto del tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'unità di elaborazione della prova di fuoco M0 ha ricoperto il raso ignifugo del panno 4H della vetroresina per il giunto di dilatazione flessibile
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Materiali antistatici del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Dilatazione del tessuto del silicone giunto il panno resistente al fuoco ed impermeabile ad alta temperatura
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
l'unità di elaborazione di 0.77mm ha ricoperto il rotolo del tessuto del panno/vetroresina del giunto di dilatazione del tessuto delle tende del fuoco
| Peso: | tessuto della vetroresina 620g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.77mm |
Tende di saldatura & coperta del panno rivestito di silicone termoresistente della fibra di vetro
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Panno a prova di fuoco dell'alto della silice panno rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco di Suntex per fuoco e la cortina di fumo e la presa d'aria generali di saldatura del tessuto
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
E-Glass Tessuto di fibra di vetro di silicone ignifugo Isolamento termico Tessuto di fibra di vetro resistente alle alte temperature Tessuto di silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro di resistenza chimica di Oustanding per il rivestimento smontabile a prova di fuoco dell'isolamento
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |

