Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | grigio |
Tessuto di espansione con resistenza alla temperatura di 1700 gradi Celsius, peso di 600 grammi e tessuto alcalino libero di alta silice
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Il panno di saldatura ricoperto unità di elaborazione 13.5OZ del giunto di dilatazione del tessuto per la condotta si collega
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
L'unità di elaborazione flessibile del tessuto del panno del giunto di dilatazione del tessuto/vetroresina del nero ha ricoperto M0 ignifugo
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 490g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.43mm |
Colore non tessuto smontabile di Grey del silicato di calcio del tessuto della vetroresina del materiale del materasso dell'isolamento
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 millimetri |
| larghezza: | 1,5 metri |
Panno della vetroresina del 1 iarda 18oz di SUNTEX termoresistente per la porta ignifuga della coperta del fuoco
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Ptfe resistente chimico ha ricoperto la copertura dell'isolamento termico di protezione antincendio del tessuto 580g del panno di vetro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
protezione contro il calore di grado ignifugo del tessuto 700 C dell'isolamento termico di 1.4mm
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 millimetri di spessore |
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
Tessuto in fibra di vetro industriale con rivestimento in silicone per tenda da saldatura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Spessore del tessuto in fibra di vetro: | 0.4 mm |
| Colore: | GRIGIO ARGENTO |
Le coperture dell'isolamento della flangia riscaldano il panno riflettente della vetroresina del silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 560 g/sqm |

