Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Facile essere forato cucito ha fabbricato la vetroresina rivestita acrilica per la tenda resistente al fuoco
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, cortina di fumo |
| Posto di lavoro: | Protezione contro l'incendio dell'ospedale |
Vetroresina rivestita dell'alto di stabilità di dilatazione del giunto neoprene resistente chimico nero chimico del tessuto
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
L'unità di elaborazione resistente ad alta temperatura dei compensatori del tessuto del tessuto ha ricoperto la vetroresina M0 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
alto tessuto resistente ad alta temperatura del panno della fibra di vetro della silice 1000c
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25 mm |
Tessuto della vetroresina impregnato silicone laterale due per i cuscinetti dell'isolamento
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
Prova di fuoco rivestita di silicone ad alta temperatura del panno del tessuto della tenda del fuoco del panno della vetroresina
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Il produttore Good Quality della Cina 0.7mm rende incombustibile l'alto tessuto della vetroresina della silice
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Cortine di fumo rivestite del materiale della coperta del fuoco della fibra di vetro del tessuto 0.7mm dell'unità di elaborazione del tessuto Heatproof
| Peso specifico: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1200mm |
| Spessore standard: | A 0,028 pollici |

