Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Riscaldi la fibra di vetro ignifuga nera rallentatrice del tessuto ricoperta/il panno vetroresina di Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Il NERO |
L'unità di elaborazione ignifuga ha ricoperto il tessuto resistente al fuoco d'impermeabilizzazione del panno della vetroresina
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Fireproof Welding Blanket with 460 g/sqm Weight and Twill Weave for High Temperature Resistance
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del calcio blu di 33 OZ per la porta antincendio e la cortina di fumo
| Colore: | blu o OEM |
|---|---|
| Origine: | Hubei, Cina |
| Applicazione principale: | Isolamento termico/tenda del fuoco/condotta flessibile |
La vermiculite resistente gialla del tessuto del rotolo della coperta della saldatura della vetroresina fuoco della scintilla/della fiamma ha ricoperto
| Peso nominale: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1,5 m. |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
rotolo del tessuto della vetroresina del cavo dell'acciaio inossidabile di grado 800C per il materasso dell'isolamento termico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm |
| Colore: | Grigio |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro un materiale freddo e termoresistente da 0,4 millimetri
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,44 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
Rivestimento di gomma in silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina del tessuto rosso dell'isolamento termico 3732
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | rosso |
Rivestito a prova di fuoco della vetroresina ad alta temperatura dell'isolamento della caldaia di spessore di 1,5 millimetri con silicato di calcio
| Origine del panno della vetroresina: | La CINA |
|---|---|
| consegna: | Il trasporto o l'aria esprime |
| Peso del panno della vetroresina: | 1100 g/sqm |
Fuoco/fiamma/scintilla riflettenti termici del tessuto della coperta a uso medio di sicurezza resistente
| Peso: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |

