Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
il cavo di acciaio inossidabile 700℃ di 0.65mm ha rinforzato il panno rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | vetroresina 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 Oz. /Sq.Yd.) |
| Spessore: | 0.65mm (a 0,025 pollici) |
tessuto rivestito di silicone rosso resistente ad alta temperatura della silice di 1000℃ 0.75mm per le tende del fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Rivestito: | Panno rivestito di silicone della silice |
| Spessore: | 0.75mm (a 0,029 pollici) |
Panno resistente della grafite dell'abrasione rivestita resistente ad alta temperatura del panno di vetro per le tende & le coperture di saldatura
| Rivestimento: | Grafite |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tessuto: | SAIA |
Tela resistente al fuoco con rivestimento in grafite
| Peso: | 1400 g/mq |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| Spessore: | 1.6mm |
Panno rivestito della vetroresina della grafite ad alta temperatura di resistenza per protezione della spruzzata e protezione contro il calore
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| Dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |
L'abrasione all'ingrosso rinforza il tessuto rivestito di silicone del panno di Aramid per la copertura del robot
| Tessuto basso: | Panno di Aramid |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Pianura |
| Peso: | 500gsm |
tessuto della vetroresina del silicone di rinforzo cavo di acciaio inossidabile 750C per la tenda del fuoco
| Spessore: | (A 0,025 pollici) 0,65 millimetri |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Colore: | Bianco |
La grafite ad alta temperatura del panno 78OZ della vetroresina della guaina termica ha ricoperto lo scudo termico
| Peso specifico: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | 0.102inch |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura durevole con resistenza al calore di 1000°C e rivestimento in vermiculite per applicazioni di barriera antincendio chimicamente resistente
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0,65 mm |
Tessuto della vetroresina inserito cavo dell'acciaio inossidabile con il rivestimento del silicato di calcio
| Spessore: | 1,4 millimetri |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Il Panama |
| Peso del panno della vetroresina: | 1220 G/M2 |

