Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 854 prodotti.
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina di resistenza alla trazione di resistenza all'abrasione eccellente
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
tessuto ricoprente della vetroresina di resistenza al fuoco del panno del silicone 560g per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
PU Coated Fiberglass Fabric with 460 g/sqm Weight 0.41 mm Thickness and 1800°C Resistance
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Non il bastone resistente chimico PTFE adesivo ha ricoperto il tessuto della vetroresina per cottura dell'industria di imballaggio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm |
| Spessore: | 0.43mm |
Panno rivestito di gomma della vetroresina della vetroresina del silicio rivestito di silicone del tessuto
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone blu della vetroresina per protezione di saldatura, isolamento termico, il giunto di dilatazione, ecc
| Tipo del filato: | E-vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per la copertura di rivestimento della coperta del materasso dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | saia tessuta |
L'unità di elaborazione nera 600C ha ricoperto le proprietà d'isolamento del tessuto della vetroresina
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ignifugo per materasso isolante, coperta, giacca, fodera
| Tipo del filato: | E-vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per i rivestimenti smontabili ad alta temperatura, coperture della valvola
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

