Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 896 prodotti.
Montaggi dello schermo di fuoco del panno 0.45mm della vetroresina di Ptfe del pannello termoresistente e coperture rivestiti della flangia
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.45mm |
Materiale barriera antincendio tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura 980g tessuto rivestito in grafite porte tagliafuoco compensatori flessibili
| Peso: | 980 g/mq |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Spessore: | 1 mm |
Tessuti rendenti incombustibile della vetroresina del silicone utilizzati nella tenda della saldatura della vetroresina
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
Rivestimento unilaterale/bilaterale con il tessuto del silicone della gomma di silicone per il connettore flessibile del tessuto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Isolamento termico della vetroresina del panno rivestito ad alta temperatura del silicone che rende incombustibile
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Rotolo rivestito di silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina dell'isolamento termico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La buona unità di elaborazione della regolazione del tessuto ha ricoperto il tessuto di vetro per le applicazioni ad alta temperatura fuma e le tende del fuoco
| Peso: | 470g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
vetroresina rivestita di silicone di 0.4mm per le coperte smontabili dell'isolamento termico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno di vetro per protezione di saldatura, tende del tessuto del silicone ad alta temperatura dell'isolamento termico del fuoco
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Vetroresina rivestita di silicone ignifuga che collega il filato con un manicotto 100% di vetro E
| Diametro: | 30mm |
|---|---|
| Impiegati. resistenza: | da 250 C a 550 C |
| Filato: | Vetro E 100% |

