Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 896 prodotti.
Rotolo in serie resistente al fuoco del panno della vetroresina del panno della saldatura della vetroresina di rosso 0.4mm
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Applicazione: | coperta della saldatura |
| Spessore: | 0.4mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno di vetro per la coperta generale di saldatura della saldatura di montaggio 32oz
| Peso nominale: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Panno rivestito di silicone della vetroresina di resistenza ad alta temperatura per isolamento termoresistente
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Panno rivestito di silicone ad alta temperatura a prova di fuoco della vetroresina per la coperta di saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Tessuto a prova di fuoco della gomma di silicone della vetroresina dell'isolamento termico per protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
il tessuto del silicone è fatto del tessuto di alta qualità per i giunti di dilatazione del tessuto, canalizzazione della fibra di vetro e del silicone del tessuto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicone rivestito/unità di elaborazione dell'alto della silice tessuto della vetroresina/calore Resiatant vermiculite/acrilico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone materiale della vetroresina del fuoco del rotolo industriale a uso medio rosso della coperta
| Termoresistenza: | -50C -500C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 millimetri |
Ignifugo rosso rivestito della barriera 0.21mm del fuoco del tessuto del panno della condotta dell'unità di elaborazione del panno ad alta temperatura
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Spessore: | 0.21mm |
Fabbrica generale di saldatura della vetroresina rivestita di silicone di due lati
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

