Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 896 prodotti.
OEM rivestito di silicone del tessuto della vetroresina del panno del giunto di dilatazione di spessore di 1 millimetro
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 millimetri |
13.5OZ 0.017Inch rendono incombustibile il panno per i giunti di dilatazione, tessuto di vetro della vetroresina
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1300mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
La saldatura rivestita della conduttura del tessuto della vetroresina dell'unità di elaborazione del tessuto della vetroresina 7628 ricopre la vetroresina del peso leggero di 0.21mm
| Peso specifico: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | A 0,0083 pollici |
Rivestito di alluminio con protezione dei materiali di protezione contro il calore del tessuto della vetroresina per l'esterno stridente
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
la Anti-fibra che sfilaccia il poliuretano ha ricoperto il tessuto di vetro per la tenda della saldatura della vetroresina
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
L'unità di elaborazione ignifuga ha ricoperto il panno che d'impermeabilizzazione della vetroresina l'unità di elaborazione resistente al fuoco del tessuto ha ricoperto l'alta qualità del tessuto della fibra di vetro
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il rotolo d'impermeabilizzazione del panno della vetroresina per il giunto di dilatazione del tessuto
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 490g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.43mm |
Buoni tessuti meccanici in fibra di vetro acrilico per coperte di protezione a prova di fuoco, coperte di saldatura
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta di saldatura |
| Spessore: | 0.4 mm |
Tessuto per giunti di dilatazione in fibra di vetro da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per soluzioni durevoli resistenti al fuoco e al calore
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Panno ignifugo rivestito dell'unità di elaborazione di distribuzione dell'aria che isola le cortine di fumo della tela 0.43mm del tessuto
| L'unità pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |

