Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Tessuto/tessuto in fibra di vetro rivestito con materiale PU per la protezione della saldatura Tessuto ignifugo per coperture di scudi termici
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Coperta di saldatura del fuoco della vetroresina di protezione di resistenza di 550 gradi di fuoco di sicurezza ad alta temperatura della prova
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
La distribuzione dell'aria canalizza ricoprire ignifugo nero dei lati del poliuretano 2 di Rolls della vetroresina del tessuto di 0.21mm
| Peso specifico: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,047 pollici |
Colore ad alta temperatura resistente dell'OEM di 960 di G dell'abrasione 550 C materiali dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri |
|---|---|
| Colore: | Rosso o OEM |
| Marca: | Suntex |
Tessuto riflettente della vetroresina del di alluminio per la condotta flessibile del connettore
| Spessore: | 0,4 millimetri |
|---|---|
| Peso: | 470g/㎡ |
| Rivestimento: | di alluminio |
Buon tessuto acrilico meccanico della vetroresina per il materasso generale della saldatura del fuoco
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta di saldatura |
| Spessore: | 0.4mm |
Il panno prefabbricato professionale della fibra di vetro ha ricoperto l'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto di vetro di fibra
| L'unità pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| spessore standard: | A 0,017 pollici |
la gomma di silicone resistente ad alta temperatura di 0.4mm ha ricoperto il vestiario di protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuti termoresistenti del panno ad alta temperatura della vetroresina e tessuti per le applicazioni di alto calore
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | Grigio |

