Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
460 g/m2 di copertura di saldatura in fibra di vetro ignifusa da 0,41 mm resistente alle alte temperature
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
0.4 mm tessuti in fibra di vetro rivestiti in PU resistenti al fuoco e durevoli per il sistema di protezione antincendio,certificato M0
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 millimetri |
| Colore: | Blu nero |
Isolamento termico, resistenza all'abrasione, tessuto rivestito in fibra di vetro in silicone
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Coperta di saldatura in tessuto in fibra di vetro ignifusa, di colore blu/nero senza prurito e peso 460 g/mq
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Barriera rivestita M0 del fuoco del panno del tessuto della vetroresina dell'unità di elaborazione della saldatura che isola la tela 0.4mm del tessuto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.4mm |
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina della saia nera 30oz per il panno di saldatura della tenda
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta protettiva di saldatura |
| Spessore: | 1mm |
Thermocovers ad alta temperatura Ptfe ha ricoperto la barriera laterale del fuoco 17OZ del tessuto 1 di vetro
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |

