Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 600 prodotti.
Il tubo di scarico del motore copre il panno a prova di fuoco di vetro E della tenda del tessuto 20OZ della vetroresina ricoperto PTFE
| Peso standard: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Buon antiabrasione, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
La temperatura PTFE resistente ha ricoperto lo strato del tessuto del teflon del tessuto PTFE della vetroresina per il trasferimento della stampa del calore
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina di resistenza alla trazione di resistenza all'abrasione eccellente
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
SUNTEX tessuto di fibra di vetro rivestito in PTFE
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45 mm |
Rotolo generale ignifugo nero dell'isolamento termico del panno 1.2mm di Compenstor del rotolo della fibra di vetro
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.2mm |
Panno ad alta temperatura 36OZ della vetroresina della silice del ranuncolo per la tenda resistente della saldatura
| Peso specifico: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard/spessore nominale: | 0.037inch |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il cutain del fuoco e della cortina di fumo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Il produttore Good Quality della Cina 0.7mm rende incombustibile l'alto tessuto della vetroresina della silice
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Panno ad alta temperatura della vetroresina per i giunti di dilatazione ed isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |

