Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 600 prodotti.
alto tessuto resistente ad alta temperatura del panno della fibra di vetro della silice 1000c
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Tessuto resistente al fuoco ad alta temperatura della vetroresina 550C, panno di vetro E
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,75 millimetri |
| Colore: | Bianco |
Estremo ad alta temperatura del panno 0.65mm della vetroresina di Brown per la tenda a prova di fuoco
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
massa di 1.3mm tessuta 7628 coperture flessibili del tubo di scarico del motore del rotolo dell'isolamento termico del panno della vetroresina
| Applicazione: | Coperture del tubo di scarico del motore |
|---|---|
| Peso: | 1000g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
1.3mm Tissuto in fibra di vetro in vrazza Isolamento termico di tessuto di rotolo Coperture di tubi di scarico del motore
| Applicazione: | Coperture dei tubi di scarico del motore |
|---|---|
| Peso: | 1000 g/mq |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
La temperatura PTFE resistente ha ricoperto lo strato del tessuto del teflon del tessuto PTFE della vetroresina per il trasferimento della stampa del calore
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Tessuto impermeabile ignifugo di vetro di fibra della silice di vendite dirette della fabbrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
alta barriera del fuoco della coperta di protezione della saldatura del panno 1200g della vetroresina del tessuto della silice del raso 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto i giunti di dilatazione di saldatura della condotta del tessuto del tessuto del tessuto della vetroresina
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| spessore standard: | A 0,017 pollici |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |

