Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 605 prodotti.
Fabbrica di fibra di vetro rivestita in silicone Isolazione resistente al calore Fibra di vetro rivestita in silicone per la prevenzione degli incendi
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
E vetro tessuto di silicone rivestimento tessuto due lati ignifughi di silicone gomma rivestita di fibra di vetro resistente al calore
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
L'unità di elaborazione della prova di fuoco M0 ha ricoperto il raso ignifugo del panno 4H della vetroresina per il giunto di dilatazione flessibile
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Panno resistente al fuoco della vetroresina del tessuto rivestito di silicone rosso della vetroresina
| Materiale di base: | panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Le coperture dell'isolamento della flangia riscaldano il panno riflettente della vetroresina del silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 560 g/sqm |
tipo tessuto rivestito di silicone del raso 4H della vetroresina della silice resistente al fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito della fibra di vetro dell'unità di elaborazione del silicone del panno della vetroresina
| Materiale di base: | Panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |
La gomma di silicone resistente di Chemica ha ricoperto il tessuto della vetroresina rende incombustibile il panno di E-Glass/C-Glass
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicone rivestito/unità di elaborazione dell'alto della silice tessuto della vetroresina/calore Resiatant vermiculite/acrilico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

