Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 600 prodotti.
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
L'unità di elaborazione ha ricoperto i giunti di dilatazione di saldatura della condotta del tessuto del tessuto del tessuto della vetroresina
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE industriale con elevata resistenza al fuoco, facile fabbricazione e resistenza alla temperatura di 550℃ per la protezione termica
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Coperta generale del fuoco del rotolo del fuoco industriale di Suntex e coperta di saldatura resistente al fuoco
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
La condotta di ventilazione che salda l'unità di elaborazione ha ricoperto l'isolamento termico del tessuto della vetroresina ignifugo
| Peso specifico: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore: | A 0,0248 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE personalizzabile con eccellente resistenza all'abrasione e proprietà ignifughe
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE resistente alle temperature di 550°C, colore grigio argento e tessuto satinato 4H per applicazioni di sicurezza antincendio
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto di fibra di vetro rivestito in PTFE con facile separazione e resistenza al fuoco per applicazioni ad alte temperature a 550 °C
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE di grado industriale, resistente alle temperature di 550°C, colore grigio argento e tessuto satinato 4H
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |

