Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 605 prodotti.
Panno rivestito di silicone della vetroresina per la barriera ad alta temperatura dell'isolamento
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina di Resiatant di calore del silicone ricoperto tessuto/unità di elaborazione della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone rosso Tissu in fibra di vetro resistente al fuoco
| Materiale di base: | Panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
| Tipo di filato: | Vetro E |
Fibra di vetro rivestita di silicone per giunti di espansione
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
materiale isolante per tubi a vapore
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,43 millimetri |
| Colore: | Grigio Argento OEM |
tessuto rivestito della vetroresina di 0.14mm PTFE
| Tipo: | tessuti resistenti ad alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito di silicone industriale della vetroresina di rinforzo per la coperta di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuti in fibra di vetro impregnati di silicone per uso pesante
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | medio |
| Tipo di filato: | C-vetro |
Materiale in fibra di vetro con rivestimento in gomma di silicone a prova di fuoco, resistente alle alte temperature
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Medio |
| Tipo di filato: | C-vetro |
Il tessuto di saia PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la coperta di protezione antincendio del BARBECUE
| nome: | il ptfe ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Vantaggio: | Resistente ad alta temperatura |

