Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 601 prodotti.
Coperta ad alta temperatura della fibra di vetro della silice della prova di fuoco dell'isolamento termico
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Tessuti ad alta temperatura Tessuti resistenti al calore, corde, nastri e maniche
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Il rivestimento isolante antistatico nero PTFE della polvere dell'alto del materasso di Ptfe tessuto termico della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 610g/sqm |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore totale: | 0.45mm |
Le Telecomunicazioni fissano i tessuti termoresistenti di collegamento 600C
| Nome di prodotto: | le Telecomunicazioni 600C fissano il panno di collegamento dello scudo termico degli Calore-strizzac |
|---|---|
| Materiale: | vetroresina 100% |
| Tipo del filato: | Vetro E |
PTFE ha ricoperto la copertura riutilizzabile Therma dell'isolamento termico della cortina di fumo di rivestimento isolante della polvere del tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina pricipalmente utilizzato nei campi della protezione contro l'incendio e dell'isolamento termico
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Isolamento termico ad alta temperatura/termoresistente, a prova di fuoco, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Il vetro E un Ptfe laterale ha ricoperto il prodotto chimico del tessuto resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
Panno della vetroresina del 1 iarda 18oz di SUNTEX termoresistente per la porta ignifuga della coperta del fuoco
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |

