Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 580 prodotti.
Il silicio ricoprente eccellente di resistenza al calore ha ricoperto il vetro di fibra per la copertura termica industriale
| Temperatura massima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Colore: | Grigio d'argento |
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
tessitura del bordo del controllo di rotolo del panno della vetroresina 19oz per l'anti tenda della coperta del fuoco
| larghezza: | 152CM |
|---|---|
| Colore: | Bianco o OEM |
| Temperatura: | 550 gradi di C |
Panno rivestito di silicone della vetroresina di resistenza ad alta temperatura per isolamento termoresistente
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone per la prevenzione degli incendi in tessuto ad alta temperatura da 32 once
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Specificazione generale ampliata industriale del fuoco del panno del tessuto della vetroresina di struttura della fabbrica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone generale di saldatura della vetroresina della cassaforte del fuoco della prova di fuoco della fibra di vetro
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del panno termoresistente termoresistente del tessuto
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Specificazione generale ampliata industriale del fuoco del panno del tessuto della vetroresina di struttura della fabbrica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |

