Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto del silicone, materiale a prova di fuoco ricoperto di strato del silicone per i rivestimenti smontabili ad alta temperatura e coperture
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il tessuto rivestito di silicone per l'isolamento di saldatura delle coperte rende incombustibile la coperta della saldatura del panno della vetroresina
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | medium |
| Tipo del filato: | C-vetro |
Tessuto di vetro rivestito in silicone resistente al fuoco rosso per il connettore di condotto del sistema Hvac
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali:: | Non alcalino |
| Tipo di tessuto: | raso 8H, o su misura |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la coperta e le tende di saldatura
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Tipo del filato: | C-vetro |
panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina 480g in rivestimenti dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Panno/tessuto della vetroresina ricoperto di materiale dell'unità di elaborazione per il collegamento molle del tessuto del tubo
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Panno rivestito di gomma/tessuto ad alta resistenza della vetroresina del silicone per la porta/tenda/giunto di dilatazione/saldare
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 580gsm (17 once) |
La gomma di silicone termoresistente ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento elettrico
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento elettrico
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Buona resistenza chimica del tessuto rivestito di silicone ad alta resistenza della vetroresina agli acidi ed alla liscivia per il giunto di dilatazione del tessuto
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 580gsm (17 once) |

