Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
Tessuto ignifugo in fibra di vetro rivestito in poliuretano, impermeabile, flessibile, resistente agli agenti chimici e al calore, per tende da campeggio
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.21mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno a prova di fuoco del tessuto della vetroresina per le tende di campeggio
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.21mm |
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto 0.4mm che della vetroresina l'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la tenda e le cortine di fumo del fuoco
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina specialmente ha ricoperto resistente UV, tessuto resistente della vetroresina dell'abrasione
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la tenda e le cortine di fumo del fuoco
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina specialmente ha ricoperto il panno ad alta temperatura della vetroresina
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro del panno della vetroresina
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
Fibra generale di campeggio di saldatura resistente del fuoco di vetro di fibra del ritardatore a prova di fuoco della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
L'unità di elaborazione ad alta resistenza ha ricoperto il tessuto di vetro per il giunto di dilatazione del tessuto
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
L'unità di elaborazione di resistenza all'abrasione ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro per i giunti di dilatazione della condotta del tessuto
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |

