Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ pu coated fiber glass fabric ] incontro 116 prodotti.
L'unità di elaborazione a prova di fuoco ha ricoperto il tessuto uno della vetroresina parteggiato per il giunto di dilatazione
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | Un lato |
| Peso: | 620GSM |
Il PVC acrilico dell'unità di elaborazione del silicone del tessuto ad alta temperatura ha ricoperto il panno del tessuto della vetroresina
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | Un lato |
| Peso: | 620gsm |
L'unità di elaborazione professionale della sicurezza ha ricoperto l'isolamento termico generale del fuoco del tessuto della vetroresina
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
L'unità di elaborazione nera 600C ha ricoperto le proprietà d'isolamento del tessuto della vetroresina
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in poliuretano PU per giunti di dilatazione Produttore di tessuti in fibra di vetro resistente all'acqua e al calore
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Tessuto in fibra di vetro resistente alle alte temperature 460 g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Tessuti di fibra di vetro resistenti alle alte temperature
| Tipo di tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
| Trattamento superficiale: | il poliuretano (unità di elaborazione) ha ricoperto |
La doppia unità di elaborazione parteggiata su misura all'ingrosso ha ricoperto il tessuto della vetroresina di isolamento termico
| Tipo del filato: | C-VETRO |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Mezzo |
l'unità di elaborazione di spessore di 0.41mm ha ricoperto l'alcali dei lati del tessuto due della vetroresina libero
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | spessore di 0.41mm |
Isolamento termico ignifugo in tessuto di fibra di vetro rivestito in poliuretano ignifugo
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

