Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Tessuto per tenda tagliafuoco ad alte prestazioni con resistenza alla temperatura di 550°C, spessore 0,6 mm e certificazione EN-13501
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Panno rivestito della vetroresina della grafite ad alta temperatura di resistenza per protezione della spruzzata e protezione contro il calore
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| Dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |
Tessuto rivestito di silicone resistente al fuoco della vetroresina del tessuto della tenda del fuoco della cortina di fumo
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
tessuti rendenti incombustibile della vetroresina del silicone di 0.4mm utilizzati nelle en 13501 - 1 di raduni delle cortine di fumo
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
tessuto rivestito di silicone bianco di 0.85mm per protezione antincendio del sistema E 120 della tenda del fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Pit Mat Protects Decks a prova di fuoco e cuscinetto a prova di petrolio & impermeabile del patio - della griglia per il pozzo del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |

