Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Rivestimento di gomma in silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina del tessuto rosso dell'isolamento termico 3732
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | rosso |
Vetroresina rivestita di silicone per i rivestimenti smontabili dell'isolamento e la protezione di saldatura
| Materiale: | Fibra di vetro rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo di filato: | C-VETRO |
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
Vetroresina rivestita di silicone per i rivestimenti smontabili dell'isolamento
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
Materiale di isolamento rivestito di silicone laterale del tubo di vapore del panno della vetroresina di SUNTEX uno
| Peso rivestito del panno della vetroresina: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | un OEM da 0,43 millimetri |
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
Un materiale di isolamento rivestito di silicone laterale del tubo di vapore del panno della vetroresina
| Peso rivestito del panno della vetroresina: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | un OEM da 0,43 millimetri |
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
Coperta per saldatura in fibra di vetro ignifuga rivestita in PU – Resistente alle alte temperature per la sicurezza industriale
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
550°C Copertura antincendio per saldatura in fibra di vetro rivestita di acrilico resistente al calore
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Tessuto grigio del rivestimento del materiale di isolamento di 14 OZ con il silicone per le coperture ed i rivestimenti
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,44 millimetri |
| Colore: | Grigio |
Panno della vetroresina impregnato nastro rosso nero normale all'ingrosso del silicone della saia
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente al fuoco ad alta temperatura
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

