Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
panno rivestito del giunto di dilatazione del tessuto della vetroresina di 730 g con l'anti panno del connettore dell'aria del fuoco del silicone
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Panno rivestito ad alta resistenza Oilproof impermeabile della vetroresina della gomma di silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
L'isolamento termico colorato Fabri/silicone delle coperture ha impregnato il panno della vetroresina
| larghezza: | 1 / 1,5 metri |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
Panno rivestito di silicone della vetroresina per il produttore globale di saldatura Community dei prodotti della vetroresina delle tende
| Temperatura stante: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Tessuto rivestito di silicone materiale della vetroresina del fuoco del rotolo industriale a uso medio rosso della coperta
| Termoresistenza: | -50C -500C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 millimetri |
Tessuto per cortine antincendio rivestito in silicone resistente alle temperature di 550°C e spessore di 0,6 mm per la protezione da fuoco e fumo
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Tessuto per tenda tagliafuoco certificato EN-13501 con resistenza alla temperatura di 550°C e rivestimento in silicone per la protezione antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Panno di vetro rivestito di silicone del connettore del tessuto flessibile rosso dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
Panno della vetroresina del 1 iarda 18oz di SUNTEX termoresistente per la porta ignifuga della coperta del fuoco
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
32-34 Oz. Panno rivestito di silicone ignifugo della vetroresina per fuoco duro, scintille, protezione liquida del ferro
| Temperatura stante: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Spessore: | 0,032 pollici |

